среда, 18 марта 2020 г.

Предисловие

Чело-веЧки Милые,
НаиМилейшие соЗдания !

Как же Скучно было бы Вселенной нашей Необьятной, если Б не На-Думали При-Думать И не соЗдали Б Вас !!

"Свет лЮбой Есть всего лишь Отраженье !
И это значит, что Совсем Не значит, что Туда, где Ум и Очи ваши ещё не добралИсь - Того не существует в Мире !"
Дьявол

Предисловие

Как книгу прочитал Великую и Фильм просмотрел - было впечатление, что именно для меня она написана и Фильм Прекрасно сыгран.
И что Должен написать продолжение великого романа !
И если Булгаков Михаил был бы рядом с нами - уверен, сам бы его продолжил, но...
Раз не было его с нами вместе - придется мне самому написать о продолжении Великих Походов профессора Чёрной Магии мессира Воланда, вольным и невольным свидетелем которых Я оказался непреднамеренно.
Mikayel Gabrielyan


На сей раз профессор Воланд странствует по Белу Свету совершенно один, И случайно встречает Её - Единственную Женщину, которую ЛЮБИЛ ВСЕГДА,   Своих Слуг и Свиту, которую распустил Век назад (подарил им полную свободу действий), а они решили родиться вновь людьми и им это разрешили, но сами, как и подавляющее большинство рождающихся Чело-веЧков - Ничего Не помнили даже из сравнительно НеДавнего Прошлого.

Азизелло, Буквицу одну в имени своём поменяв сперва, после десантной службы в Армии в гипнотизёры-регрессологи подался - с надеждой срубить побольше денег с глупеньких и наивненьких простачков ему поверивших, и доверивших Тайны свои Душевные и За-Душевные.

Кот-БегемотИк в помеЩики пошёл, да и Аннушка в этот раз по моему слишком перестаралась...
Так неуклюже масло разлила, да Так неуклюже подлила...что сам Трамвай под Кота попал-пропал... И,
После этого не-Счастливого случая Счастливый Кот-БегемотИк стал считать себя Светлым Воином Добра
(что не помешало ему впоследствии пригласить профессора Чёрной Магии к себе домой в гости и подарить ему в знак Благодарности, Пре-Великого почтения и уважения бей-с-болку с красиво вышитой на ней буквой "В").

Примерно к такому же пониманию Сути вещей Кот-БегемотИк приучил и Коровьева Первого, своего дружка (теперь, бывшего ФСБ-шника, ищущего проСветление через гипноз и разные-преразные медитации, а бывшая служба ему только на пользу и в помощь себе и тем, на кого работает и не работает одномоментно).

А Коровьев Второй - генеральный директор огромного завода в Москве, молодой интеллигентный дяденька лет эдак шестидесяти Пяти, очень забавный и любящий без перерыву разговаривать, с приятными манерами и всё время повторяющий, что он Светлый Светлый, и что ведет какую то борьбу с Тьмой Тьмой (непонятную никому и очень странную, но серьёзную...)...
Хотя Первый и Второй Коровьевы друг с другом не пересекались и вряд ли пересекутся в этой Жизни в жизни, но являются продуктом (Двойниками) одного и того же Духа, воплощённые на Земле через почти что одинаково-разные Души, но уж в
Точно разные физические тела.

Верной своей Природе осталась только Шарлотта А. - лучшая помощница профессора и самая красивая и очаровательная Ведьма на всём Белом свете.

Но всё и всего по порядку...

"Только пожив немного в мужском теле можно осознать:
Как Важно Человеку Снова Свою Женщину Найти,
Перед которой Можно и Нужно на колени опуститься и голову склонить в надежде быть прощённым...
И зная наперёд, как это Глупо (прощения просить у Ведьмы...) - набраться Храбрости и Встать с колен и Посмотреть в Глаза Ей Снова и 
ПОБЛАГОДАРИТЬ ЕЁ ЗА ВСЁ !
И Попробовать Вновь Обьять Необъятное !"
Дьявол

Продолжение, то есть Начало следует...

Предисловие

Чело-веЧки Милые, НаиМилейшие соЗдания ! Как же Скучно было бы Вселенной нашей Необьятной, если Б не На-Думали При-Думать И не соЗ...