ВОЛШЕБНИК И ЕГО САМОЕ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ НАМЕРЕНИЕ



Однажды, один Волшебник вознамерился создать самое красивое, умное и очаровательное Намерение. 

Его Намерение получилось настоящим Чудом с блестящими и радостными глазами и самой очаровательной улыбкой в Мире, умным и бесстрашным, с загадочным и Внеземным Разумом.

При первой же встрече оно обьявило Волшебнику, что это оно его создало и, что имеет совершенно конкретные цели и намерения на Волшебника.

Волшебник был в недоумении, раньше никогда не был целью и не знал что это такое и как это - быть целью...

Но ему было всё равно. 

Он был счастлив ! Очень счастлив !

Смотрел на своё Продвинутое Намерение и радовался каждому мгновению !

- А скажи-ка Волшебник, что за Цели у тебя в жизни ?

Волшебник не знал что ответить, так как считал себя достигнувшим своей Цели, любовался своим Намерением, радовался каждым мигом и был счастлив, по настоящему счастлив, так как также осознавал, что он не простой, а Настоящий Волшебник, раз сумел воплотить в Жизнь такое  Намерение и встретиться с ним.

А Намерение всё спрашивало и спрашивало:

- А скажи-ка Волшебник, что за Цели у тебя в жизни?

Волшебник не хотел признавать, что его сценарий жизни закончился при встрече с Намерением...

А Цели сейчас хочет иметь Общие со своим безстрашным, жизнерадостным и загадочным Намерением !

А Намерение не хотело принимать - что означает не иметь Целей Своих ...


Жизнь продолжалась, 

Целью Волшебника как и прежде было радоваться и любоваться своим Продвинутым Намерением, а терпение у Намерения подходило к концу...

Постепенно оно сильно разочаровалось в Волшебнике и в одно не очень прекрасное утро Волшебник проснулся от ангельского знакомого голоса своего Намерения, которое шёпотом прошептало ему во сне:

- Волшебник, а знаешь, нам надо расстаться...

Волшебник был в отчаянии и в ярости на самого себя... 

Первое, что он сделал - догадался попросить у своего друга Кроноса об одном маленьком одолжении - отмотать время немного назад, и добавить слово "сейчас" во сне в словах Намерения, ведь так получалось, что придётся расстаться сейчас, но оставалась Надежда на новую Встречу.

- Дорогой, зачем тебе Надежда, ведь она подразумевает сомнение и сомнения ? Ты же можешь вознамериться вновь и получить то что захочешь ?

- Мой дорогой Друг, Кронос ! 

Это моё Намерение я создал исключительно Свободным, оно Свободно в своём выборе как воздух ! И я Никогда не стану навязывать мою Волю своему Свободному Намерению !

Кому как не мне знать, что Магия - это исключительно правильные и последовательные действия плюс Личная Сила, Волшебство - это когда специально ничего не делаешь, не знаешь никаких законов, но всё время происходят Чудеса, и это очень похоже на осознание присутствия в твоей жизни  Джек Пота. Но я выбираю ждать моё Намерение с Надеждой ! Как обычный Человек. Так намного больше будет Счастья и Радости, когда моё Намерение снова выберет появиться в моей жизни, намного больше Счастья и Радости, Дорогой, и всего лишь день такого Счастья будет больше, чем тысячи лет Магии и Волшебства !


Потом, поблагодарил своего Друга Кроноса, пожал ему руку и пообещал подарить ему Песню за помощь и начал...

Думать, обдумывать... И горько плакать.

Целый месяц плакал от боли.

Потом, когда понял как больно сделал своему Намерению своим невежеством - плакал от осознания этого...

Потом...

Потом выбрал развиваться и ждать Чуда - 🔥 Новой Старой Сказки 🔥


Микаэль Габриэль 2018

Предисловие

Чело-веЧки Милые, НаиМилейшие соЗдания ! Как же Скучно было бы Вселенной нашей Необьятной, если Б не На-Думали При-Думать И не соЗ...